X

Игровой слот Fairytale Legends: Hansel And Gretel

Играть на деньги

Видеослот Fairytale Legends: Hansel And Gretel можно назвать новинкой. Его релиз состоялся в апреле 2017 года и это вторая модель из сказочной линейки NetEnt. Сюжетная линия игры базируется на популярной детской сказке. Игровой процесс насыщен бонусами, которые активируются случайным образом.

В игровом автомате Вулкан Платинум также есть стекированный Вайлд, фриспины, респины, моментальные выплаты и возможность увеличить вознаграждение в более чем сотню раз. Игра невероятно популярна, а поиграть в нее можно, открыв актуальное зеркало казино.

Правила основного раунда

В автомате Гензель И Гретель по умолчанию играют 10 призовых линий. Ставки десятиуровневые и принимаются на раунд. Есть возможность регулировать номинал монет (от 0.01 до 2 долларов). Максимальная стоимость вращения 100 монет.

Дикий символ всегда стекированный, но выпадает строго на четных катушках. Красный сундук встречается только на нечетных полосах и дает право выбора одного из трех бонусов. Коэффициенты относительно невелики:

  • Леденцы - х5-40;
  • Персонажи – х10-100;
  • Логотипы – х20-400.

Однако оплачиваются любые цепочки, даже если одинаковые картинки остановились в центре играющей линии. Главное, чтобы их было не менее трех и в ряду не было пропусков. Все базовые изображения подлежат замене Дикими знаками.

Бонусные функции

При выпадении красных сундучков на всех трех полосах нужно кликнуть на любом из них и получить 10 фриспинов, моментальный выигрыш (х15 к текущей ставке) или же дополнительный мультипликатор в раунде Candy House.

Также в основной игре случайным образом может активироваться одна из трех призовых функций, а именно:

  1. Логотипы автомата могут образовать кластер из 5-9 иконок поверх уже выпавших картинок;
  2. После любого неудачного раунда может быть выбран любой символ, который дублируется в соседние ячейки до получения выигрышной комби;
  3. Два полных Вайлд-символа могут появиться на любых вертикалях, кроме центральной, после чего следует респин.

Бесплатно или на деньги

Играть в этом видеослоте можно как на интерес, так и на деньги. Игровой процесс настолько насыщенный, что гарантирует высокий уровень адреналина. Показатель RTP – 96.48%, различные бонусы активируются статистически раз в 45-50 спинов. При низкой волатильности оборот средств происходит на короткой дистанции.

Единственный недостаток аппарата – растягивающийся цикл. То есть чем больше вращений, тем дольше придется ждать следующий бонус или выигрыш. Это нужно учитывать при расчете баланса, ведь монет должно хватить минимум на 200 запусков.